Pesquisadores/Researchers E-mail Curriculum
Camilo Freddy Mendonza Morejon camilo_freddy@hotmail.com Lattes
Carla Maria Schmidt carla.schmidt@unioeste.br Lattes
Carlos Alberto Gonçalves Jr carlosalbertojr@hotmail.com Lattes
Carlos Alberto Piacenti  piacenti8@yahoo.com.br Lattes
Crislaine Colla collacris@yahoo.com.br Lattes
Cristiano Stamm stamm_br@yahoo.com.br Lattes
Flávio Braga de Almeida Gabriel fbagabriel@gmail.com Lattes
Jandir Ferrera de Lima jandirbr@yahoo.ca Lattes
Jefferson Andronio Ramundo Staduto jstaduto@yahoo.com.br Lattes
Lucir Reinaldo Alves lucir.alves@unioeste.br Lattes
Luiz Alberto Cypriano cypriano.unioeste@yahoo.com.br Lattes
Mirian Beatriz Schneider Braun mirian-braun@hotmail.com Lattes
Moacir Piffer mopiffer@yahoo.com.br Lattes
Pery Francisco Assis Shikida pery.shikida@unioeste.br Lattes
Ricardo Rippel riccardorippel@uol.com.br  Lattes 
Valdir Antonio Galante valdir.galante@unioeste.br Lattes
Weimar Freire da Rocha Jr  wrochajr2000@gmail.com Lattes
Zelimar Soares Bidarra zelimar.bidarra@unioeste.br Lattes

 

 

Pesquisadores Externos/ Foreign Researchers E-mail Curriculum
Andre Joyal andre.joyal@uqtr.ca Lattes
Augusta Pelinski Raiher apelinski@gmail.com Lattes
Knut Ingar Westeren knut.i.westeren@hint.no Lattes
Radu Cristian Barna barna@euro.ubbcluj.ro Curriculum Vitae
Yvan Desbiens ivandesbiens@videotron.ca Lattes

 

Crie um site com

  • Totalmente GRÁTIS
  • Design profissional
  • Criação super fácil

Este site foi criado com Webnode. Crie o seu de graça agora!